Эзотерика

Решено

vip

Kогда у меня родиться ребенок, Дата рождения 04.07.1973. - вопрос №1366802

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Это надо смотреть по фото, в ауре я могу увидеть энергетику ребёнка.Это в чате решается. Будете ли вы мамой и когда. А может есть заболевание, причины, что мешают вам. Я увижу и отвечу вам. С ув. Султана!!!

    февраль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ребёнок через два года так как у вашего портнёра очень слабые (((( гармоны))))

    февраль 10, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность вероятна осенью 16 года. Вам желательна коррекция.
    Удачи

    февраль 10, 2015 г.