Эзотерика

Решено

Здравствуйте,мне приснился покойный брат,говорит,"Я тебя ищу,на тапочки,отремонтируй" и даёт мне один тапок большого размера,один тапок детского... - вопрос №1367068

размера, я ищу сумку и кладу их туда, говорю «ладно, отремонтирую» Брат мне приснился в компании своей жены, она сейчас жива. Меня зовут Наталья 6,031974г.р К чему может сниться такой сон. Помогает ли сказать «Куда ночь, туда и сон» что бы он не сбылся? Спасибо вам

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таша.Присказок таких много, если тональность сна вам не понравилась, можете их проговаривать, иногда эффект есть.
    Что касается конкретного сна, то его нужно сопоставить с текущими событиями-какую-то информацию брат хотел вам передать, необязательно негативную.
    Брата помяните, поставьте свечку, сходите не могилу.
    С уважением.

    февраль 10, 2015 г.