Эзотерика

Решено

vip

Будет ли в будущем у меня брак или дети с этими мужчинами? - вопрос №1367225

Заранее спасибо за ответы.

Я — Анна, 30.09.1983, время рождения — 9-30 утра, место рождения — г. Актау, Казахстан.изображение из вопроса

Мужчина №1 — Констанин, 10.04.1978 г.р., время рождения — 12-00, место рождения — г.Хабаровск.

2) Мужчина №2 — Денис, 30.05.1982 г.р. Время рождения — неизвестно, место рождения — г. Мегион, Тюменская обл.

Вопрос задан анонимно февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Константин может быть вашим мужчиной а вот Денис нет слишком заносчив и любит погулять с девушками. А у Константина есть проблемы с зависимостями. Итог не с одним из мужчин счастья не будет.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Фото через зеркало подходят только для соцсетей. Для просмотра они не годятся. Искаженная информация. А просто по вопросу можно сказать что ни с одним из них. Вы ни одного, ни второго не любите. А союз без любви обречен. Ждите того, который не оставит выбора.