Юриспруденция

Пособие по потере кормильца и кредит. - вопрос №136725

Здравствуйте! У меня умер отец, майор запаса( на пенсии). Я студентка-очница. При жизни у отца были взяты кредиты, скажите, если я не буду вступать в наследство, могу ли я оформить пенсию по потере кормильца, обязуют ли меня эти кредиты выплачивать? Заранее спасибо.

ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    здравствуйте! кредиты вас обяжут погаситьть если вы вступите в наследство, но не более суммы стоймости наследство, а пенсию по потере кормильца вы имеете оформить в любом случае, пенсия платиться до 23 лет если конечно вы будете продолжать учиться на очном отделении

    ноябрь 2, 2011 г.