Эзотерика

Дата рожденя: 01/05/1977 Вопрос:добрый день....да я сейчас незнаю как мне поступить....мой муж нашел другую, но еще ко мне не совсем охладел....что ждет меня дальше я незнаю..и незнаю как мне - вопрос №1367525

быть… может вы мне подскажите?) спасибо.

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Погуляет и вернётся.

    февраль 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не спешите… но выводы делайте… меняйте себя и отношения с мужем… он тогда сам захочет вернуться…

    февраль 10, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Муж не принял решение о разрыве ваших отношений и сейчас вы находитесь в любовном треугольнике. Соперницей увлечен, она вас моложе, есть эмоции, но сохранить ваш союз у вас будут шансы.

    февраль 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас возможно примирение и полое восстановление отношений с мужем.
    Всех благ.

    февраль 11, 2015 г.