Эзотерика

негатив - вопрос №136763

Здравствуйте, Сергей,30.08.1978 в 2:00 ночи, Моск-ая об-ть.Нет на мне приворота или порчи?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Нет на вас ничего. А одиночество и неудачи у вас от постоянного ожидания неприятностей и превентивной оборонительной позиции ко всем и вся.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Сергей. Энергетика у Вас действительно в ужасном состоянии, но это не результат внешнего воздействия.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Экспресс-диагностика показывает, что причин Вашего состояния много, и они все действуют в совокупности. Не исключено среди них и внешнее воздействие, но скорее Вы занимаетесь не тем, что должны, много сил тратите не на то, что нужно. Советую обратиться к специалисту по биоэнергетике или рэйки.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Приворотов нет, серьезных порч тоже нет. Имеются влияния недоброжелательные.

    ноябрь 2, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет на Вас ни порчи ни приворота. Удачи!

    ноябрь 2, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, просматривается приворот, который серьезно повлияет на потенцию через три года. Для более точного ответа необходима диагностика по фото. Обращайтесь в чат — разберемся.

    ноябрь 2, 2011 г.