Эзотерика

счастье рухнуло в один момент... - вопрос №136770

2 года назад в моей жизни была любовь, и любимый мужчина… родители были против этого союза, и когда я оказалась в положении, отправили меня на аборт… счастье рухнуло в один момент… любимый мужчина не оправдал моих ожиданий… мы расстались… на протяжении этих 2-х лет я так и не смогла построить отношения и наладить личную жизнь, меня это беспокоит.хочу задать вопросэкспертам, готовым мне помочь-появится ли в моей жизни новая любовь и буду ли я счастлива в браке, имея мужа и детей? Татьяна(25.08.1987)

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас обязательно будет семья, дети. А человека, который не смог Вас защитить — забудьте.

    ноябрь 1, 2011 г.