Эзотерика

Дата рожденя: 21/07/1973 Вопрос:да, есть. У меня были отношения с женатым мужчиной, трое детей. с женой из-за меня развелся ,но из семьи совсем не ушел. все это уже 7 лет. сейчас хочет свободных - вопрос №1367705

отношений, но совсем уходить тоже не хочет. в общем, все банально. я оборвала отношения. он захочет вернуться?

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными обоих и фото. только по Вашей дате: возвращение возможно.

    февраль 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно вернуть захочет… ему так удобно…

    февраль 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, он захочет вернуться.
    Всех благ.

    февраль 11, 2015 г.