Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, уйдет ли мой любимый человек от жены? Будем ли мы жить вместе? Будет ли у нас своя семья? Татьяна (15.07.1980) Алексей (01.03.1980) Оренбург. - вопрос №1368075

Благодарю всех за помощь.

февраль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 39

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! В ближайшем будущем, как минимум до конца года, он вряд ли бросит семью, хотя стабильной жизни у Алексея с женой нет. Ваши отношения будут продолжаться на том же уровне, не вижу у вас пока совместной жизни, к сожалению.
    Удачи и исполнения желаний Вам!

    февраль 10, 2015 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Он Вас дейстивтельно любит, его слова правдивы, но он морально не готов уйти из семьи, он слишком сильно этого боится. От Вас мало что зависит.

    февраль 10, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    уйдёт.но не так скоро как Вам хотелось бы… Вообще общее будущее просматривается, но не всё там будет идеально и гладко, трудности гарантированы… Но кто теперь без трудностей живёт?

    февраль 10, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    На чужом горе счастья не построить. Да и нет у Алексея желания что-то менять… Смысл? Сейчас она жена, Вы — праздник. Уйдет к Вам, Вы станете женой, будет бегать туда, на праздник. Это для Вас что-то изменится, а для него все останется по-прежнему. Был женатый, и остался женатый. Только на другой.

    февраль 10, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Он на распутье.Но в конце концов он решится уйти из семьи.Только вы на него не давите, пусть сам это делает. Всех благ.

    февраль 10, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Серьезные недопонимания в семье Алексея и их совместное будущее на исходе,
    уже до того как они окончательно полностью расставят все точки в своих отношениях Алексей будет проживать с Вами совместно,
    Не проходите Татьяна по ошибкам его женщины… и уберегете свои отношения с Алексеем,
    Всего Вам Доброго…

    февраль 10, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смотрела на год ситуацию, за это время Алексей не уйдёт из семьи. Но с вами общение будет, он испытывает к вам влечение, интерес, вы как отдушина от обыденности. Отпускать от себя он вас не намерен.
    Но выбор только за вами.
    С уважением.

    февраль 10, 2015 г.

    АНГЕЛ

    150-й в

    уйдет от жены в 2016 году. Да будете вместе. Нужно набраться терпения. Алексей Вас любит

    февраль 10, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый веер. В течение этого года уход из семьи не просматривается… Но и разрыва отношений тоже не видно… Для диагностики понадобится полноценный сеанс… Ситуация запутанная…

    февраль 10, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Нет такого не произойдёт — ибо у него теплится ещё любовь к своей жене и поэтому, хоть и вижу что у вас с ним так и будут тайные интимные отношения — но похоже что всё так и останется — ибо так похоже и будет где то до осени, а вот осенью я думаю стоит сделать новый расклад и только тогда возможно всё и выяснится.

    февраль 10, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Здравствуйте, ему с вами хорошо, и он не хотел бы терять вашу связь, но  он считает вашу перспективу не ясную но заманчивую, он не уверен что если разведется то с вами что то выйдет
    Развода пока не показывает, хоть он  и подумывал, но он не решиться, будет бегать к вам но развода не увидела пока что

    февраль 10, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Алексей из семьи пока не уйдёт, хотя отношения там не простые. Он не готов ещё всё кардинально поменять в своей жизни, хотя к Вам искренне привязан.

    февраль 10, 2015 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Пока что я не увидела его ухода из семьи, мужчина очень вас любит, но так же он жалеет свою семью. Он не может та просто все оторвать и выкинуть из своего сердца и жизни.

    февраль 10, 2015 г.

    Анжелла

    174-й в

    Алексей будет некоторое время метаться между вами и делать выбор, к концу этого года окончательно уйдет к вам.

    февраль 10, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

     т                                                                                                                                                                                           Здравствуйте, Татьяна.
    Алексей уйдет из семьи в этом году. У Вас будет с ним своя семья. Но не сразу.. Вам надо будет после этого все хорошо обдумать. Вообще  у вас с ним судьба быть вместе. Но как во всех судьбоносных событиях приходится чем-то жертвовать ради того, чтобы все дальше сложилось хорошо. Ваш союз с Алексеем ниспослан вам Свыше. Следовательно все находится под присмотром Господа Бога. Пройдет время прежде чем ваши пути сольются воедино. Пока торопиться точно не надо… Это как раз тот случай

    февраль 10, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! С женой у него давно отношения иссякли. Вместе они не будут. Уйдёт от жены в течение семи месяцев. Уход его будет спровоцированный ссорой. А вот у вас с ним сложится всё очень хорошо. Алексей вас любит, более того его к вам тянет. С вами ему уютно и хорошо. Вместе вы будете и у вас будет семья. Но жена первое время будет вам ставить палки в колёса.

    февраль 10, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

                                                                                                                                                                                       Здравствуйте, Татьяна.
    Алексей уйдет из семьи в этом году. У Вас будет с ним своя семья. Но не сразу.. Вам надо будет после этого все хорошо обдумать. Вообще  у вас с ним судьба быть вместе. Но как во всех судьбоносных событиях приходится чем-то жертвовать ради того, чтобы все дальше сложилось хорошо. Ваш союз с Алексеем ниспослан вам Свыше. Следовательно все находится под присмотром Господа Бога. Пройдет время прежде чем ваши пути сольются воедино. Пока торопиться точно не надо… Это как раз тот случай, когда надо подождать Своего Часа, своего времени для этого.
    С уважением.

    февраль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Алексей человек замкнутый, многое держит в себе и ни кому не открывает свою душу. Ему не комфортно в семье, там большие проблемы и по сути семьи нет. Но не из-за того, что плохая его жена, а из-за того что он сам метается, не может определиться, не может понять что он хочет от жизни. Вы даете ему новую силу новую энергию. Ему с вами очень хорошо, не смотря на то что порой он бывает невнимателен к вам. Если бы он точно знал, что он хочет, то выбрал бы несомненно вас. Но на данном этапе он в поиске себя. Это длиться уже достаточно долго.
    Ждать его или нет, это ваш выбор. Но пройдя с ним определенный путь, когда он сможет довериться вам, вы будете вместе.

    февраль 10, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы проявите достаточную настойчивость, то ситуация разрешится благополучно в вашу пользу, и вы будите вместе.

    февраль 10, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что касается отношений Алексея в семье, то у меня в раскладе идёт указание на то, что это союз, разъедаемый обидчивостью, ревностью, неискренностью и лживостью.Будущего у этих отношений нет, Алексей расстанется со своей женой.
    Что касается Татьяны и Алексея, то отношения показаны, как длительные и прочные, между Вами существует по настоящему глубокая связь.В перспективе у Вас вполне может сложиться брак, который сыграет важную роль в Вашей судьбе.Не торопите события, всему своё время.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 10, 2015 г.
  • Здравствуйте.Он будет с вами, чувства к вам есть, но менять пока жизнь не готов, развода не видно в ближайшее время.Он вас любит.Развод возможен в конце года, но берегитесь его жены, она может припомнить.Брак у вас возможен в будущем, своя семья. Вам нужно будет ставить защиту, чтобы ничего не угрожало вашим отношениям. Удачи вам! С ув.Инна.

    февраль 10, 2015 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    У меня выпали такие диски:
    «детские модели» — это говорит о том, что у вас одинаковые детские воспоминания, мировоззрения, картины мира и именно для вашей ситуации это важно. такое бывает когда люди росли вместе или дружат с детства.
    «выбор» — в вашей ситуации заложен выбор, которой в принципе нужно бы делать быстрее, чтобы ситуация не перевернулась и необходимость этого выбора отпала бы вовсе.
    «путь духа» и «судьба» — вы действительно даны по судьбе друг друг и это ваши истинные отношения.
    перевернутый «ребенок» - тут либо ребенок страдает от ситуации, либо вы капризничаете оба по отношению друг к другу в каких-то моментах.
    перевернутая «воля» — мужчине не хватает решительности, не смотря на то, что он действительно любит Вас. перевернутые «препараты» — не пьет ли мужчина случайно?...

    по итогу я бы говорила, что вы вместе можете быть, но для этого он должен сделать свой выбор, потому как вы то свой уже сделали.

    февраль 10, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Алексей уйдет от жены. Жить просто так вместе вы не сможете, постоянно будет вставать между вами денежный вопрос. Это будет вас отдалять друг от друга. А вот если сразу оформите отношения, то вместе будете. Именно официальный брак будет удерживать вас друг с другом.

    февраль 10, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. У Алексея по отношению к Вам искренние чувства, но по отношению к жене есть обязательства, в том числе и имущественного плана, поэтому пока сильного желания полностью менять свою жизнь у него нет. В будущем его отношения с женой сильно ухудшатся и у Вас будет шанс подтолкнуть его к изменению своей жизни. По времени это будет через 2-3 года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 10, 2015 г.
  • Здравствуйте, Татьяна
    Я смотрела на год, карты показывают разрыв отношений с женой, но ближе во второй половине года.
    Что касается ваших отношений, то развитие их будет очень медленным, не стоит его торопить. Чувства есть к Вам, и влечение на физическом уровне, и интерес как к партнеру для отношений. Создание официальной семьи, брака, пока не вижу на ближайший год, два. Вам придется длительное время ждать развития, если у Вас хватит терпения, то да, могут быть гармоничные отношения.
    Всех Вам Благ

    февраль 11, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Алексей — не ваша вторая половинка, у вас длительное время будет с ним общение, но от жены он ней уйдет. а вот вы — встретите другого мужчину и будите с ним счастливы!

    февраль 11, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна . Карты показывают, что  в скором времени в ваших отношениях с Алексеем произойдут перемены, из вас двоих он выберет вас , показан его уход из семьи. На итог расклада вышла карта СОЛНЦЕ –карта семьи,  брака, взаимопонимания и доверия, уверенности в будущем. Наступает период ясности, победы над опасениями и страхами.Cолнце олицетворяет самые безоблачные, теплые отношения, минимум проблем, предприимчивость и всяческие радости жизни.  Поэтому перемены обязательно  будут и они будут благоприятны для вас. Вас ждет брак в середине 2016 года.В браке показан один совместный ребенок .

    Всех вам благ !

    февраль 11, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Нет, не уйдёт. На ваши отношения вышло, что они не имеют развития.

    февраль 11, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна.
    Я вижу вы очень переживаете из-за отношений с Алексеем, вы как ждёте от него решительных действий, поступков. Я вижу у вас ещё будут волнения связанные с работой. Я вижу, что он часто думает об этой ситуации и о разговоре с женой, но пока это только мысли и решительности действовать я пока не вижу в нём.  Пока я вижу, что всё будет так же в подвешенном состоянии, у вас будет много сомнений и не будет той уверенности в будущем и конечно это станет вас ещё больше огорчать особенно весной, и потом уже в зимний период времени. Я вижу у вас ещё с ним будут разговоры, даже как споры связанные с его разводом. Но если смотреть именно его, то у него развод по Судьбе просматривается.  У вас вполне может сложится семья в будущем, но будут ещё испытания. Более точней можно будет посмотреть по вашим фото.

    февраль 11, 2015 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Алексей ваш «любимый» человек, но не единственный. Это к тому, что любить мы можем ровно стольких людей, насколько способны обновляться, «обнуляться», отпускать и находить в себе внутренние силы для новых отношений. У Алексея нет планов уходить от семьи, его устраивает видимая прочность и ваших отношений. Несмотря на чувства к вам и привязанность он не настолько глубооко зависим от вас, чтобы что-то глобально менять в своей жизни. Если не хотите и дальше ждать, страдать и тратить время  в напрасных ожиданиях, то постепенно освобождайтесь от него, проявляйте интерес и к другим мужчинам. У вас есть шансы на то, чтобы устроить свою жизнь с другим человеком.

    февраль 11, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он не  хочет уйти от семьи потому что есть дети .

    все останется на месте.Он от жены не уйдет и к вам навсегда не придет.Он в себе не уверен .

    февраль 11, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Просмотр на Таро на период этого года, не показывает изменение ситуации. В душе у Алексея есть желание быть с Вами, любимой для него женщиной, но это пока, как далекая звезда, которая манит, но к реальным действиям не готов. В семье, связаноость привычной жизнью и обособленность супругов, душевно друг от друга, но пока, еще не ситуация полной готовности к разрыву.

    Всего Вам доброго!

    февраль 11, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Вы стоите на пороге создания семьи, но вряд ли это будет Алексей.

    2015 год для Вас — год страсти, Вы сейчас роковая женщина, но по-прежнему не уверены в себе, постоянно критикуя себя и совершая все больше ошибок. Вы продолжаете искать нового партнера под влиянием ненасытного желания перемен.

    Постарайтесь поверить в себя, тогда и отношения будут более прочными. Вас легко разлучают с избранником конфликты и обиды.

    С уважением, Светлана

    февраль 11, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Порадовать вас нечем.Дело в том, что мужчина не имеет в отношении вас и ваших отношений серьезные намерения.Но предпочитает держать вас на крючке.Не совсем честно он относится и к той женщине что является его женой и там проблемы.Когда мужчина ведет себя подобным образом то ему не нужен никто, никакими отношениями он не дорожит.Хотите терять время и далее? Дело ваше.Полюбите себя.Этот мужчина не предел ваших мечтаний.Желательно разобраться в ваших отношениях, прежде чем окончательно уйти своей дорогой.
    Мудрости вам!

    февраль 11, 2015 г.

    ✝Дионис✝

    548-й в

    В этом году окончательно из нынешней семьи он явно не уйдет. А Вам советую не быть разлучницей и найти себе свободного мужчину. Всегда помните о Законе Равновесия. Ибо если он уйдет из семьи к Вам, то Вам может аукнуться.

    февраль 11, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он останется в семье, хотя сейчас он верит, что может оставить семью. ВЫ сейчас закрыты для новых отношений. Вам надо очистить энергетические каналы, после этого возможна встреча, с надежным мужчиной.

    февраль 11, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    Жена только рада, что он уйдет, да и вы его скоро разгоните.

    февраль 11, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Татьяна, отношения на ближайший год в том же русле. До конца года не просматривается уход Алексея от жены.
    Всех Вам Благ!

    февраль 11, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Это не то что Вы хотите слышать, но нет, он пока не готов уйти из семьи.
    Просмотрела на ближайшие 5 лет, далее смысла нет смотреть, информация исказиться может.
    Подробнее о Ваших отношениях рассказать можно с фото.
    С уважением. Ева

    февраль 12, 2015 г.