Психология

Решено

Отношения - вопрос №13686

Здравствуйте.Мне 21 лет.Ему 22.Мы встречались 5 месяцев, но последний на расстоянии, он уезжал на работу.Приехал с работы и сказал, что нам лучше расстаться.Хотя до этого момента я ощущала его любовь и сейчас ощущаю.Он ничего мне не объясняет.Измена исключена.Последний месяц мы часто ссорились.Я сама ему раз 6 за последний месяц говорила, что нам лучше расстаться, что достали ссоры.Но я ж это говорила под эмоциями.До меня онни с кем серьезно не встречался.Были девушки, но отношений не было, так как безумно любит свободу.А я ограничивала его свободу.В целом мы вместе почти год.Я его давно люблю.Мы учимся в одной группе.Он еще тогда не хотел встречаться и мы 6 месяцев тайно встречались.Он мой первый мужчина в интимном плане.Но и до него я тоже не с кем не встречалась.Обьясняет расставание тем, что ему хочется свободы и делать все, что он хочет и других девушек попробовать, так-как их у него было всего5.Месяц назад мы говорили о женитьбе.Так просто.Он сказал, что хочет жениться в 27.А потом спросил:«Готова ли я ждать 3,5 года?».Он меня до сих пор любит.Я это знаю и вижу, что ему это решение далось не легко.Помогите, пожалуйста.Я не знаю, как мне пережить эту боль.Мне вообще ничего не хочется делать.Я и не хочу ее переживать.Я хочу его вернуть.И вообще не пойму причину нашего разрыва.Как вы думаете есть надежда все вернуть? Благодарю.

сентябрь 13, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Алексеевич Кмета

    12-й в Бизнесе

    Приветствую Вас! Парень еще не созрел для женитьбы , он просто молод. И если он хочет ""погулять" и "попрообовать" других девушек, я очень сомневаюсь в его искренности и его любви к Вам.Отпустите его с миром, если он не изменит свою позицию к Вам.

    сентябрь 13, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета Фёдоровна

    68-й в Доме и отдыхе

    Может моя точка зрения окажется весьма странной. Так как я не мужчина и смотрю со стороны женского пола, но все же мне кажется, что стоит подождать не много, ведь вы еще молоды, поживите полной жизнью) Может стоило что-то изменить или поменять. Посмотрите на это с другой стороны, ведь свободной у вас есть на много больше надежд и шансов) В любом случае, желаю вам всего хорошего) Пусть все будет как надо)

    сентябрь 13, 2009 г.

    Александр Васильевич

    205-й в Учебе и науке

    Не переживайте и не мучайтесь, вы ведь сами сказали, что этот парень вас любит, но пока что женится не готов. Он же вас ясно спросил: "Готова ли ты ждать 3,5 года?", скажите что готова, он дает вам время "погулять", соответственно сам хочет того же, так гуляйте, сходите с подругами по магазинам, заведите новые отношения, если этот человек вас действительно любит, то первый же придет к вам, и вы все сами поймете

    сентябрь 14, 2009 г.