Эзотерика

Мне приснилось что я опять пришла к бывшему,мы с ним в соседней комнате,а его жена в другой,и он рядом со мной,я смотрю на ихнее фото,но оно загороженно и жена его очень страшная на фото - вопрос №1368616

Мне приснилось что я опять пришла к бывшему, мы с ним в соседней комнате, а его жена в другой, и он рядом со мной, я смотрю на ихнее фото, но оно загороженно и жена его очень страшная на фото, я говорю за чем ты женился на ней, а он просто по залету, и я взяла у них пакет а там полотенце написано поздравляю с рождением сына, он мне говорит что его друг любит его жену и хочет ее увести, и тогда было бы здорого он вернулся бы ко мне и никто нам не мешал, потом я ушла, и узнала что беременна от него, он испугался стоит и не знает что ему делать.мне часто сниться что я у него дома и мы с ним в отдельной комнате и нам хорошо.

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наталья - аватарка

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    у вас привязанность к бывшему, поэтому может снится такая сериальная любовь… кроме того, это ваши переживания, желание быть любимой, нужной

    февраль 11, 2015 г.
  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что Ваш бывший муж хранит теплые воспоминания о лучших днях Вашей некогда, совместной жизни. Эти чувства обостряются, когда у него наступает кризис в семье. Между Вами еще связь — тоненькая ниточка, за которую он продолжает хвататься, когда ему плохо, когда в жизни что-то не ладится, не клеится. Возможно он хочет с Вами встретиться, но понимает, что обратного пути нет. И место в Вашем сердце кем-то занято. Всех Вам Благ и приятных снов!

    февраль 11, 2015 г.
  • Кристина Игоревна - аватарка

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Возможно в ваших отношениях было что то непонятно и вы растались в не очень приятных отношениях! Что то недосказаное и нерешеное, по этому подсознание пытается выбросить на ружу суть проблемы которая гложет вас изнутри, догадки перегадки! ПРосто отпустите его и все, простите его и себя и не прокручивайте в голове сново и сного все что было или могло быть! Это мешает вам развиватся! Удачи вам!

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Собирать грибы белые

сентябрь 16, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

Постоянно снится один и тот же человек

август 11, 2012 г.

Эзотерика

Видеть во сне живого человека мертвым

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2011 г.

Эзотерика

Решено

К чему снится Филипп Киркоров?

декабрь 21, 2012 г.

Эзотерика