Юриспруденция

дележка квартиры - вопрос №136890

раньше у нас была 1-комн. кв., оформленная и приватизированная на мужа, потом ее продали (я писала согласие на продажу). затем муж вступил в наследство 2-комн. кв. вместе с сестрой на двоих, после смерти матери, потом оформили куплю-продажу с сестрой ( он выкупил у нее долю и стал собственником) я писала согласие на куплю ее доли. при разводе эта квартира будетделиться и на меня тоже?

Дополнение автора от ноябрь 2, 2011 г., 10:18:52

у нас есть ребенок 6 лет.

галина ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Добрый день, Галина!

    В случае развода Вы будете иметь право на долю в приобретенной у сестры Вашего мужа доле в 2-коинатной квартире.

    ноябрь 2, 2011 г.