Медицина

Решено

Здравствуйте, врач прописал принимать оральные контрацептивы. Проблема с тем что цикл нерегулярный а их надо начать пить во врем месячных. Как быть? Что если начать их принимать не во время цикла? Не - вопрос №1368902

будет гарантии нежелательной беременности и если да то в течение какого срока

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Дарья, прием ОК может быть начат в любой день цикла, но в течение 2 недель от начала их приема необходимо предохраняться дополнительно презервативом. Единственное условие — убедитесь перед началом приема таблеток, что у Вас нет беременности.

    февраль 11, 2015 г.