Эзотерика

Решено

Парк , колесо обозрения - вопрос №1369173

Что значит во сне находится в парке гулять. Потом незнакомец берет меня за руки и ведет кататься на колесо обозрения.

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Ваша  душа  ищет  отдыха и  хочет  показать ваши  поступки  со  стороны.
    Не забывайте  оценивать  ответ, мы  стараемся  для  вас.

    февраль 11, 2015 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Ваш сон о том, что Вам надоела рутина в жизни. Вы пытаетесь найти какие-то новые варианты, но всё возвращается на круги своя.

    февраль 11, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это значит что вы мало пока поняли о своей жизни, вам нужно больше духовного обзора чтоб понять что к чему и для чего! Вам дадут шанс увидеть суть вашего существования или вообще суть существования! Удачи вам"

    февраль 11, 2015 г.