Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Есть вопрос. Недалеко от меня живет бабушка, постоянно спрашивает у меня который час. Как-то сидели с сестрой на лавке, она подошла... - вопрос №1369356

предложила взять какой-то сверток. Я хотела было взять, а сестра сказала не нужно, в общем отправила ее. Мне было неудобно, милая бабушка. Часто прохожих просит мусор на мусорку отнести. Меня тоже просила, я постоянно говорю что спешу. Я к чему… Что это вообще такое? или я паникую?

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ваша сестра права.Прислушайтесь к ней и следуйте мудрым советам.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таким образом может быть сделан переклад на болезнь… Брать от посторонних ничего нежелательно. Будьте осторожны.

    февраль 12, 2015 г.