Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Будет ли этот человек общаться со мной дальше или это конец? Остались ли чувства у него...Мое фото-первое. - вопрос №1369449

Дополнение автора от февраль 11, 2015 г., 21:55:46

Марго 14.04.1990  Александр 15.05.1986

Вопрос задан анонимно февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    людмила

    151-й в Эзотерике

    у вас всё начнётся с самого начала.На этот раз не совершайте те же действия и поступки, что и раньше.Поддержка с его стороны материальная.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не буду вас напрасно обнадеживать, шансов на перспективу личных отношений с интересующим вас человеком у вас досточно мало. Этот человек сейчас находится под впечатлением грусти по отношению к вам из-за расставания, но планов сближиться у него нет. Сейчас он хочет насладиться одиночеством и всеми прелетями такого образа жизни.
    С уважением, Лилия.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, возобновление отношений вполне возможно, май -июнь 2015 благоприятны для этого. Единственно, Руны дают подсказку, что несколько идеализируете эти отношения… Рассчитывать на развитие отношений с уклоном на создание семьи не стоит…

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет общаться, но общение будет суховатым, потерпите, подождите, не завтра это произойдет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    нет, мужчина очень упрямый и на контакт не пойдет.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    234-й в

    нет… он не вернется… чувства еще остались… но они больше как воспоминания. КАРинА

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства остались, но есть другая женщина, дело в ней. Она мешает.

    февраль 11, 2015 г.