Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 17.08.1988 муж Андрей 28.04.1980 когда родится у нас ребенок? Говорят на мне порча, три беременности закончились плачевно - вопрос №1369519

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    151-й в Эзотерике

    порчи, негатива и прочих магических воздействий нет.Вы уж извините, залезла в ваш профиль, дабы просмотреть фото.Ибо наличие порчи определяется по фото.Здесь дело в лечении.В медицине.Вам необходимо лечиться у хорошего специалиста.И даже, по всей вероятности, придётся делать операцию.

    февраль 11, 2015 г.