Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Евгения 17.08.1988 муж Андрей 28.04.1980 когда родится у нас ребенок? Говорят на мне порча, три беременности закончились плачевно - вопрос №1369523

февраль 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжелла

    174-й в

    О порче можно судить при наличии фото. Ребеночек у вас будет.

    февраль 11, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Евгения, следующую беременность вы должны выносить. Старайтесь беречь себя и ребенка по максимуму в период беременности.
    Негатив смотрится по фото. Предварительная информация, что негатив есть. Но окончательный ответ — только по фото.

    февраль 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    По фото в профиле можно сказать, что проводилось воздействие мертвой энергией, жизненные силы восстановлены, детородные органы требуют дополнительной чистки.

    февраль 12, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    негатива нет на вас есть сглаз, кто то вам сильно завидует, ребенок появиться у вас в ближайшие 2 года

    февраль 19, 2015 г.