Юриспруденция

наследство - вопрос №136954

здравствуйте.мамин дядя написал на меня завещание на 3.4 квартиры, если переделать на дарственную, то в каком случае я могу заплатить меньше налог? спасибо

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    в вашем случае меньше заплатите при наследовании 0.6% от стоймости имущества, при дарственной 13%. Но завещание наследодатель может изменить в любой момент, т.е переписать к примеру не на вас, а дарственную отозвать сложнее, только через суд

    ноябрь 2, 2011 г.