Эзотерика

Решено

повелительница стихий - вопрос №1369705

Мне приснился центр моего города, но он изменился, новые магазины и река в центре, вижу свадебные пары которые расписываются на реке. Но река выходит из берегов много потоков и тут я в нее падаю вода мутная я думаю что я тону но понимаю надо достать телефон позвонить мужу. И тут я выныривую, беру телефон а кнопок 3 и 4 нет, и он намок не работает, рядом со мной тоже люди, я выхожу на площадь прошу у людей позвонить. Вижу женщину с девочкой я порошу у них телефон На что женщина мне говорит типа уйди не дадим тебе позвонить. я смотрю ей в глаза у нее разные глаза один карий другой голубой. На что я ей говорю вот с тобой такое случится и тебе никто не поможет тоже. Потом вижу большие ворота размеров в пару этажей, кованные красивые я захожу в них и оказываюсь на большой площади, много людей, я и понимаю что мне в одежде что то мешает, я достаю палку какую то но он шевелится, я ее кидаю и тут я понимаю запускаю руки в небо и вызываю дождь, потом опять запускаю руки и появляются фейерверки, потом молнии.Потом ко мне подходит человек подставляет ладонь и я делаю воду в ладони а из нее сливовый компот, тока текстура гелевая. Вообщем сон фантастический, фильмов фантастики я не смотрю. К чему такое, управлять природными стихиями?

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пришло время совершить какой-то очень смелый и решительный поступок, восстав при этом против каких-то негативных обстоятельств. Момент очень благоприятный для разрешения старой проблемы. Сон дает подсказку, что сейчас у Вас все получится с самым благополучным исходом. Всех Вам Благ и приятных снов!

    февраль 12, 2015 г.