Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

добрый день!!!! Ну когда же это случится???? Татьяна, 01.11.1986. Брянск. - вопрос №1369873

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 36

    Виолета

    153-й в

    ближе к осени, (август- сентябрь) этого года

    февраль 12, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Случится! Молитесь, наступит то, о чем мечтаете. Преграда сейчас одна — слишком сильная «зацепленность» Ваша. Все будет у Вас! И счастье обретете, когда узнаете долгожданную для себя новость).
    Всего Вам наилучшего!

    февраль 12, 2015 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    летом  беременность, мальчик.И ещё выпала полная удовлетворённость проведённой работы.Будете счастливы.

    февраль 12, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Отпустите мысли, желание Ваше исполнится! Но не сейчас в следующем году! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 12, 2015 г.

    Валерия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году обязательно случится.Просто отпустите ситуацию, не зацикливайтесь на ней.Чем больше Вы на этом зацикливаетесь, чем больше думаете, тем дальше отодвигает дату события.Беременность — это таинство, это подарок Свыше.Просто живите, просто любите  и всё случится.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 12, 2015 г.

    La©una

    205-й в

    скоро буквально пару месяцев и ваша ситуация улучшится дела пойдут вверх и финансы тоже. вас ждут крупные перемены новые знакомства и возможен переезд. ваша карта Рыцарь Посохов означает, что все пройдёт без сучка, без задоринки. Ваши партнёры не подведут вас. Карта также может указывать на внезапный отъезд, поездку, любое перемещение или перемены в личной жизни, а также быстрое наступление или протекание некоторых событий.

    февраль 12, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    прошлой -было поездка куда то и были конфликты с мужчиной и примирения
    .у вас мужчина есть настоящий об этом говорит КАРТА 2 МЕЧЕЙ И ИЕРОФАНТ это брак мир и хотите детей
    будущее вышло ВАЛЕТ МЕЧЕЙ   и КАРТА СПРАВЕДЛИВОСТЬ не беспокоетесь конфликты останутся позади с мужчиной и у вас будут дети.Валет МЕЧЕЙ это дети дочка или сын.Больше идет дочка.Удачи.

    февраль 12, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Не знаю что вы имели в виду. Но по раскладу у вас осуществление задуманного выпало на июль месяц. Так же приятное известие от близкого вам человека. Месяц для вас будет очень знаменательным.

    февраль 12, 2015 г.

    MariInaS

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу года Ваше желание исполнится, Вам нужно следить за своим здоровьем, удачи и терпения!

    февраль 12, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

       Добрый день !
     К сентябрю месяцу, будете очень довольны, очень много думаете об этом, забывая про другие дела, радость по поводу задуманного никуда не денется, нужно равномерней использовать свою энергию и всё будет ещё лучше. Беременность у вас будет протекать спокойно. Удачи и любви!

    февраль 12, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Татьяна, вы больше думаете о ребеночке, с вами рядом показали мужчину каштановые волосы, темные глаза, года на 3-4 старше вас, в январе родите, малышку), через кесарево-сечение.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!

    февраль 12, 2015 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    вот-вот должна произойти беременность, но вы слишком сильно хотите этого и это мешает.

    в плане совместимости с мужем у вас нет проблем, со здоровьем тоже все в порядке, отношения хорошие — тоже дело не в этом.
    и по дискам вышло вот что в качестве решения ситуации — вам надо отпустить желание. вы слишком сильно думаете об этом, ждете.

    Принцип действия: наша цель — наше желание должно дойти до «ушей» Бога, до точки материализации в Энерго-Информационном Поле и т.д. Но для этого мы должны его отпустить из своих мягких лапок, из плена своего сознания.

    Пример-аналогия: у вас тяжело заболел родственник в другом городе. Ему нужен денежный перевод на некоторую сумму денег. Вы пишете письмо любимому родственнику, вкладываете туда деньги, заклеиваете конверт, и… не отправляете, а носите конверт с собой! При этом время от времени вы с ужасом звоните родственнику и паникуете — почему он не получил денег? Так же вы ходите жаловаться на почту — «вот ведь сволочи — хреново работают! Я ведь еще когда деньги в конверт вложила! А они все не дошли!»

    как беременеют сотни отчаявшихся и забивших на все женщин со стажем. Расслабилась, забыла — и вот тебе ребенок! Точно так же исполнются наши сокровенные желания, когда «нам уже не надо, уже поздно». То есть, когда желание получило возможность вырваться от нас, убежать в материализацию.

    это сложно! особенно, в самый благоприятный момент «отпускания и материализации» — в овуляцию!

    Но надо! Хоть на один месяц! Дайте уйти вашему желанию «наверх»! отвлекитесь на другие дела, погрузитесь во что-то новое, переключите внимание, но искренне, по честному, не для галочки! и вот тогда перестав ждать вы увидите полосочки, которых так ждете!

    февраль 12, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Май-июнь 2015 очень благоприятны для беременности. для диагностики ситуации понадобится полноценный сеанс. Постарайтесь не «прогадать» желаемое…

    февраль 12, 2015 г.

    Захарий

    536-й в

    Здравствуйте в середине следующего года вы родите малыша! Беременность и роды пройдут без осложнений.

    С уважением Захарий

    Не забывайте оценивать ответы!

    февраль 12, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Исполнение заветного желания в этом году будет, ближе к осени!

    февраль 12, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Преградой к реализации является слишком сильное Ваше желание....

    Оно как бы блокирует естественный ход событий.
    Поэтому… нужно расслабиться и отпустить ситуацию… эмоции, тем более такие чрезмерные создают барьеры для исполнения желаемого.
    Совсем не хотеть не получиться, но хотя бы избавиться от такого всепоглощающего желания....
    Результат увидите скоро....

    Удачи Вам!

    февраль 12, 2015 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна.
    Скоро вы познакомитесь в вашим будущим, вы сразу поймёте что это ваша судьба
    вашей жизни пошли перемены.
    С уважением Софият…

    февраль 12, 2015 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выходит, что у вас на данный момент 2 желания, 2 цели...
    Одна материальная, а вторая духовная...
    честно скажу не пойму про какую именно хотите уточнить...
    материальная цель к концу лета будет достигнута.
    Ваше духовное желание исполнила к концу весны.
    Так же хочется добавить, что вам не стоит переживать и опасаться что не получится, у вас все пути и каналы открыты, просто всему свое время!

    всего вам наилучшего!
    Счастья и благополучия!

    февраль 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будьте терпеливы, ваше желание исполнится. Беременность у вас видна ближе к концу года, в сентябре. 16 год, будет самым счастливым годом в вашей жизни.
    Удачи

    февраль 12, 2015 г.
  • Здравствуйте, Татьяна! Ваше желание исполнится летом, ближе к осени, падает осуществление задуманного, радость, вас ожидает беременность и преодоление препятствий с мужчиной.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.

    февраль 12, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Татьяна, в мае.

    февраль 12, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Татьяна, у Вас тяжелый душевный кризис, который во многом препятствует исполнению заветного желания. Совет от Таро: отпустите ситуацию, живите настоящим, получайте удовольствие от жизни, радуйтесь каждому дню!
    Это случится в этом году к осени, Вы будете счастливы! Весна следующего года-счастье, радость, достижение желаемого.
    Всех Вам Благ!

    февраль 12, 2015 г.
  • Для зачатия ребенка хороши знаки на основе

    февраль 12, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Беременность будет весной!

    февраль 12, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Речь идет о беременности. Если это так… смотреть нужно ситуацию. Возможно что то мешает.

    февраль 12, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Случится что? Выпавшие карты показали, что желаемое не осуществится, вас огорчит печальное известие.

    февраль 12, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даже не знаю чем Вас порадовать. Любовь свою Вы уже встретили. Кардинальные перемены в жизни тоже уже начались. Что-то новое уже зародилось и пошло в рост. Брак или есть или будет в самый ближайший момент. Какой-то творческий порыв испытаете в этом месяце. Возможно рождение ребенка или у Вас или у кого-то рядом с Вами (у близких). В марте будет какое-то заманчивое предложение и Вы получите от него огромное удовольствие. А желание сбудется летом.

    февраль 12, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вас волнует смена социального статуса, связанного с финансами, ожидание повышения. На данном этапе идут препятствия. Несмотря на все Ваше мастерство, Вас пока что не продвигают. Перемены планируются на апрель, раньше не стоит торопить.

    февраль 12, 2015 г.

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не переживайте, дорогая, я уже отмечала, что год хорошим будет.
    Меньше думайте, отпустите ситуацию. Вселенная знает что Вы этого хотите! Много волнений не притянут позитивные изменения.
    Попейте нужные витамины, настройтесь на хороший лад, отвлекитесь на что-то другое, я вижу что в теплый месяц, ближе к лету, беременность наступит.
    С уважением. Ева

    февраль 12, 2015 г.
  • Добрый день, Татьяна!

    Смею предположить, что то, чего Вы так страстно желаете- это рождение долгожданного ребеночка.
    Вообще карта ребенка выпадает Вам на 2016 год. Вы будете очень счастливой мамой.
    Сейчас выходят некоторые препятствия к зачатию. Вам стоит обратить тщательное внимание на Ваше здоровье, и постараться максимально его улучшить.
    Что касается Вашей судьбы, не пытайтесь торопить события, именно 2016 года станет   самым благоприятным периодом для рождения малыша.Я говорю малыша, так как с большой вероятностью у Вас родится мальчик.
    Сама беременность должна протекать спокойно.каких-то неприятностей, их Я на картах не увидел.
    Роды тоже не должны быть тяжелыми, не смотря на то, что ребеночек будет достаточно крупным.
    Вообще будьте готовы, Ваш малыш будет с характером.И уже с малых лет начнет это проявлять. Если его энергию и активность направить в нужное русло — то это принесет положительные плоды.
    У ребенка идут однозначно задатки лидера, по этому Важно не тушить это в нем, а наоборот всячески способствовать развитию этих качеств.
    Если Вы дадите хороший старт ребенку, то в будущем у него все будет очень хорошо складываться.Вообще на картах выходит, что у него будет быстрое продвижение по карьерной лестнице, и судя по раскладу Он должен стать влиятельным и уважаемым человеком.
    На этом собственно говоря все

    p/s
    Если у Вас возникнут вопросы, касательно данного расклада — Я буду рад Вам помочь.(пишите в чат)

    Надеюсь мои старания не оставят Вас равнодушной, поэтому надеюсь на справедливую оценку моей работы с Вашей стороны.

    Удачи и всех Вам благ!!!
    С уважением, Александр.

    февраль 12, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом беременность

    февраль 13, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Желаемые Вами изменения выпадают на осень этого года. До этого видны какие-то планы, решения и подготовка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 14, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Татьяна! Именения в хорошую, нужню вам сторону  произойдут, но не скоро возможно в конце года. Слишком уж вы привыкли проявлять свою волю во всех частях своей жизни. В отношениях вы состоите, но они не развиваются, это человек не вашей судьбы. Более подробный анализ вашего настоящего и будущего только приналичии вашего одиночного фото. Выкладывайте в мой чат если вас интересует. Удачи вам!

    февраль 14, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Скоро — . Во второй половине года.

    февраль 14, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Вы давно и страстно хотите, чтобы это произошло.
    Вселенная наконец-то вас услышала.
    Всплеск радости, исполнение желания выпадает вам весной этого года.
    Удачи и всех благ!

    февраль 20, 2015 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Речь идет о рождении ребенка?

    февраль 23, 2015 г.