Юриспруденция

Ниже...... - вопрос №1370415

Здравствуйте. Я работаю на заводе. У нас есть перерыв на обед 30 мин. Раньше во время него я успевал в течение 20 минут отдохнуть в комнате мастеров. Не так давно появился новый мастер, который категорически против нахождения в этой комнате посторонних лиц, хотя во время обеда сам там отдыхает. Есть ли какие-либо акты, правила пользования этой комнатой и т.д. по которым работник может в ней находиться ???

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Евгений! Правила пользования «Комнатой мастеров» — локальный нормативный акт, который может существовать у Вас на заводе, а может и не существовать. Так как комната предназначена для лиц имеющих определенный статус, а не для отдыха, то эти лица сами могут определять тех, кто может в ней находиться, а кто нет.