Эзотерика

Решено

Огромные кованные ворота в несколько этажей - вопрос №1370509

Огромные кованные ворота в несколько этажей войти в них и долго идти по длинному коридору, выйти на территорию под открытым небом с лавочками и смотреть в вечернее небо

Вопрос задан анонимно февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элеонора Глосс

    408-й в Эзотерике

    Огромные кованные ворота — согласие, успех во всех начинаниях....; длинный коридор — большие перемены в жизни, переход из одного уровня жизни на другой…; территория под открытым небом — большие перспективы в жизни, лавочки — места, где будет возможность набираться сил…

    февраль 12, 2015 г.