Эзотерика

У меня на службе проблемы.Что мне сейчас делать? Уже искать себе другое место или оставить все как есть. Я Наталия 05.08.1968 г. - вопрос №1370589

февраль 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    458-й в

    Добрый вечер Наталия. От вас фото. И такой нюанс: Я получаю ответы подключаясь к энергоинформационному полю земли. В древности это называли книга жизни. Подключаюсь я раз в неделю по субботам. Это не игрушки, а серьёзные вещи. Ради праздного любопытства такие вещи не делаются. Забирает много сил и энергии. А вопросов такого рода задают очень много. Поэтому приоритет отдаётся платным вопросам. Плата за работу является подтверждением серьёзности намерений человека