Медицина

Боль внизу живота - вопрос №1371278

это не больше 5 минут и прошло. Было так больно что маленько стало потряхивать и стало жарко, вся вспотела. Выпила обезболивающие, но не знаю помогла таблетка или прошло все само собой. После этого болей никаких больше не было и наследующий день тоже ничего не беспокоит. Со дня на день должны придти месячные, но в середине цикла был незащищенный акт. Тесты пока отрицательные, т.к.задержки еще нет. С чем это может быть связано?

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Вполне возможно ПМС и обратитесь к гинекологу, если будет повторяться это состояние.

    февраль 14, 2015 г.