Эзотерика

vip

Дата рожденя: 12/09/1977 Вопрос:Здравствуйте!учусь играть на валютной бирже,есть ли в этом смысл.Не могу найти работу,а это рулетка повезет,неповезет - вопрос №1371321

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Вы хотите услышать правду или хотите услышать желаемое?

    февраль 13, 2015 г.

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Как эзотерик и человек с 2007 года работающий на форекс, могу сказать. Научиться — нельзя. Здесь все основано на «чуйке», есть у Вас она — будете в выигрыше, нет — сольете все что есть и чего нет. Плюс очень много внутренних нюансов. Поэтому если не уверены, лучше не стоит туда забираться.

    февраль 14, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это направление деятельности больших успехов и денег вам не принесет. Деятельность стрессовая, для вас это временный вариант заработка, даже могут быть потери, дела в целом там будут идти очень средне. Будете искать работу официального плана.

    февраль 15, 2015 г.