Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, уважаемые! Хотелось бы узнать судьбу моего брака (что нас ожидает в будущем). Екатерина 20.08.1986 и Максим 4.07.1983 - вопрос №1371481

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Львович

    396-й в Эзотерике

    Екатерина, у Вас будут сложности в ваших отношениях в семь лет вашего брака. Если сможете их преодолеть, то будете жить вместе ещё долго.

    февраль 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!

    В плане личностном и эмоциональном, ваша совместимость хорошая. Но в энергетическом, она совершенно конфликтная. У вас противостоят Марсы, а это значит, что нужно учится идти на компромисс, сглаживать острые углы, не все так, как хотелось бы вам. Если найдете способ сгладить тот аспект, все наладится.
    Удачи

    февраль 13, 2015 г.