Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Начали встречаться с мужчиной. Какая перспектива у наших отношений? Марина 14.03.87г; Руслан 6.06.84г. Спасибо большое! - вопрос №1371659

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Отношения с перспективой брака.

    февраль 13, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    У Вас хорошая перспектива, совпадение чувственности, яркие эмоции. Но в мелочах вы можете конфликтовать, что желательно избегать.
    С уважением, Светлана

    февраль 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас перспектива слабенькая, могут быть отношения приятные, хорошие, но редкие встречи при этом у вас будут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 13, 2015 г.