Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста.. есть ли будущее у наших отношений? Какое?Дмитрий 10.07.1989 и Юлия 05.08.1991 г. ..Спасибо! - вопрос №1372053

февраль 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Вы предъявляете к человеку слишком завышенные требования и занимаете жёсткую позицию, стараясь брать решение всех проблем на себя. Это подавляет Дмитрия, понижает его самооценку, придаёт неуверенности. Дайте почувствовать ему себя мужчиной. Если он не вырвется из круга этих мыслей, то дальнейшие отношения будут под угрозой.

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Ближайшие полгода Ваши отношения видяться в развитии, в движении. Со стороны Дмитрия желание, как-то сбалансировать отношения, получить Ваше доверие. Может быть совместная поездка.

    Удачи Вам!