Эзотерика

С четверга 12 февраля на пятницу 13 мне приснился сон, как будто я скачу на доброй, как мне показалось лошади и при этом кормлю её хлебом, чтобы это... - вопрос №1372161

значило….Две недели назад я рассталась с любимым человеком и очень переживаю, связано ли это как нибудь??

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    821-й в Эзотерике

    Нет не связано. Но Вы действуете в своих целях, прибегая даже к не честным методам. Если ощущение от сна осталось положительное, значит Ваши методы не только во благо себе, и другим тоже.Переживать не надо, это сон касается только Вас как личности.

    февраль 14, 2015 г.