Юриспруденция

дорственная - вопрос №137245

  Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие документы необходимо для оформления дарственной.крёстная которая хочет сделать на меня дарственную находится в России, а я и квартира которую она хочет подарить в Украине.Какие документы мне необходимо выслать? Как писать сопроводительное письмо? Нужно ли документы переводить на русский язык и заверять у нотариуса?

ноябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Наталья!

    Пишите в личку, обясню какие документы нужно готовить Вам и Вашей кресной.

    ноябрь 3, 2011 г.