Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день, помогите написать возражение на мирового судью по поводу кредита. Сколько будет это стоить? - вопрос №1372839

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Возражения нужно писать на отзыв Ответчика. Напишите в чат о своей проблеме.

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Сергеевич

    7-й в Юриспруденции

    Вы, видимо, имеете ввиду возражение относительно исполнения судебного приказа, чтобы его отменить. Пишите в чат — составим.

    февраль 14, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Есть готовые действующие образцы всех процессуальных документов, касающихся кредитов — обращайтесь.
    500 рублей.
    Веду кредитных должников.

    февраль 14, 2015 г.