Психология

Решено

Здравствуйте! Познакомился с девушкой на работу, начали общаться время от времени (когда сталкиваемся в офисе). Сначала , как я понял,скрывала,что... - вопрос №1373071

парень есть (или мне просто показалось). Получилось так, что нас общий знакомый сфотографировал для фотоконкурса и она начала ворчать, что бы на фото ее не узнали. После нескольких минут я спросил, а что парень будет ругать? на что она ответила, что это не совсем парень.(как так не совсем?). Почти каждый день виделись, она начала подкалывать(преподнося как шутку, как прикол)говорить… — «когда меня в кино поведешь?», «почему не зовешь в кино?». Прошло пару дней, у меня был выходной и на работе естественно не был. В этот же день, мне позвонил коллега и спросил, буду ли я сегодня или нет, мол «та девушка» попросила узнать. Потом в соц сети сообщение от нее увидел — «появишься на работе сегодня?». Ближе к концу дня мне пришлось, заехать в офис (паспорт забыл там), увидел ее, сказала, что мне написала т.к ей было скучно и на работе почти нет никого, а кто есть тот занят. Попросила остаться с ней чуть-чуть.Общались она спрашивала, как выходной провожу и куда собрался. На ее вопрос я ответил, что к другу на праздник. Потом пошли вопросы от нее (типо в шутку, хихикая) — там девушки наверное будут? — покажи их на фото! — они лучше меня?- много?- может меня возьмешь? На что я ответил, что не взять не могу и не покажу их — «а то будешь им писать». На что она ответила: — я думала мы друзья. Потом еще минут 5-10 по подкалывали друг друга и я начал собираться. Перед поим уходом она сказала, — «если, там будет скучно, то пиши мне». У нее есть парень, она мне на него жаловалась, что мало ей внимания уделяет и забывает про нее, не пишет с неделю ей. Но! вчера она со своим поговорила и по ее словам, все уладили. Помогите разобраться) Это она просто развлекается,«френдзона»? Или я как запасной вариант?

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                         Константин, здравствуйте!

               Почему сразу запасной вариант берете в голову?  Девочки они такие, как и впрочем парни, с одним могут флиртовать, с другим гулять, еще и с третьим не против будут познакомиться. Как бы выбирают  и кто им поближе из них будет по духу, интересам или чем-то еще, с тем и в «одну ногу пойдут шагать», всего лишь.

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    микки

    133-й в

    все сложно. надо рассмотреть не только с одной стороны ситуацию. Вы однобоко смотрите на ситуацию, проанализируйте с разных аспектов.

    февраль 14, 2015 г.