Психология

Решено

Здравствуйте! Познакомился с девушкой на работу, начали общаться время от времени (когда сталкиваемся в офисе). Сначала , как я понял,скрывала,что... - вопрос №1373071

парень есть (или мне просто показалось). Получилось так, что нас общий знакомый сфотографировал для фотоконкурса и она начала ворчать, что бы на фото ее не узнали. После нескольких минут я спросил, а что парень будет ругать? на что она ответила, что это не совсем парень.(как так не совсем?). Почти каждый день виделись, она начала подкалывать(преподнося как шутку, как прикол)говорить… — «когда меня в кино поведешь?», «почему не зовешь в кино?». Прошло пару дней, у меня был выходной и на работе естественно не был. В этот же день, мне позвонил коллега и спросил, буду ли я сегодня или нет, мол «та девушка» попросила узнать. Потом в соц сети сообщение от нее увидел — «появишься на работе сегодня?». Ближе к концу дня мне пришлось, заехать в офис (паспорт забыл там), увидел ее, сказала, что мне написала т.к ей было скучно и на работе почти нет никого, а кто есть тот занят. Попросила остаться с ней чуть-чуть.Общались она спрашивала, как выходной провожу и куда собрался. На ее вопрос я ответил, что к другу на праздник. Потом пошли вопросы от нее (типо в шутку, хихикая) — там девушки наверное будут? — покажи их на фото! — они лучше меня?- много?- может меня возьмешь? На что я ответил, что не взять не могу и не покажу их — «а то будешь им писать». На что она ответила: — я думала мы друзья. Потом еще минут 5-10 по подкалывали друг друга и я начал собираться. Перед поим уходом она сказала, — «если, там будет скучно, то пиши мне». У нее есть парень, она мне на него жаловалась, что мало ей внимания уделяет и забывает про нее, не пишет с неделю ей. Но! вчера она со своим поговорила и по ее словам, все уладили. Помогите разобраться) Это она просто развлекается,«френдзона»? Или я как запасной вариант?

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нона Бухутовна - аватарка

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                         Константин, здравствуйте!

               Почему сразу запасной вариант берете в голову?  Девочки они такие, как и впрочем парни, с одним могут флиртовать, с другим гулять, еще и с третьим не против будут познакомиться. Как бы выбирают  и кто им поближе из них будет по духу, интересам или чем-то еще, с тем и в «одну ногу пойдут шагать», всего лишь.

    февраль 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • микки - аватарка

    микки

    133-й в

    все сложно. надо рассмотреть не только с одной стороны ситуацию. Вы однобоко смотрите на ситуацию, проанализируйте с разных аспектов.

    февраль 14, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология