Эзотерика

vip

Какое будущее у людей: Екатерина 30.11.1988 Иван 15.10.1988 - вопрос №1373075

февраль 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Yulia

    336-й в

    Скорее всего у девушки  появится другой молодой человек, с Иваном будет выяснение отношений и вопрос выбора, далее к чему ривелет выбор зависит от них, но виден светлый юноша еще

    февраль 14, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Много положительных жизненных моментов у этих молодых людей, достаточно увлекательная молодая жизнь, будущее есть и в этом нет никакого сомнения…

    февраль 14, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет совместного будущего…

    февраль 14, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В будущем этой пары, ничего светлого или счастливого не проглядывается. Совсем нет взаимопонимания Нет взгляда в одну сторону, каждый за себя.Но к Екатерине  с теплыми чувствами еще один мужчина Но что из этого получится? Выбор за ней. Всего доброго.,

    февраль 14, 2015 г.