Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №137323

Какие чувства ко мне испытывает Амиран (06.10.1984). Как будут развиваться наши отношения? Дарья 18.10.91

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     У него к Вам  практический интерес. Более подробно в чате (платно)

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдана Церес

    91-й в

    У него достаточно искренние и здоровые чувства к Вам, правда, омраченные какими-то страхами, которые напрямую с Вами не связаны. Отношения будут развиваться достаточно сложно, почти все зависит от Вас, а у Вас, похоже, некие сомнения и проблемы.

    ноябрь 3, 2011 г.