Эзотерика

Дата рожденя: 08/04/1971 Вопрос:Вчера познакомился с женщиной-прорицателем. Она предложила мне стать моим духовным учителем. Стоит ли к этому относиться серьезно? - вопрос №1373554

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Анатолий, а сами Вы как чувствуете? Нужно Вам это или нет? На мой субъективный взгляд настоящий учитель на то и учитель, что его выбирает человек сам и делает это осознанно. Но никак  не он сам себя предлагает в качестве учителя. Но опять же — тут всё индивидуально. Подумайте, что для Вас значит это знакомство и нужно ли Вам это учительство. Возможно, что в данный момент жизнь свела Вас не случайно. Тут Вы сами должны понять, насколько для Вас это серьёзно. Прислушайтесь к себе и найдёте ответ!

    февраль 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… увы…

    февраль 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Эта встреча Вам дана для чего-то важного.
    Попробуйте это понять.
    Всех благ.

    февраль 16, 2015 г.