Эзотерика

это был знак ?Брат умер уже 4 месяца. Сегодня приснился . Был недоволен чем то. Я его даже трогала. Проснулась поставила свечку дома , рядом с фото. Фото сгорело дотла. Почему ? - вопрос №1373569

Брат, крещен Федором. Родился 15 12 1973, умер — 16 10 2014. Спасибо.изображение из вопроса

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сочувствую вам… красивый был мужчина… пусть земля ему будет пухом… а сон скорей всего снится потому что вы сделали какую то ошибку при похоронах… все ли вы так сделали вспомните…

    февраль 15, 2015 г.