Эзотерика

сон - вопрос №137371

здравствуйте.мне приснилось что я зачем то позвонила одному знакомому с которым давно не общалась.он взял трубку но не сразу.у него был странный голос шепелявый и как будто пьяный.я спросила что у него с голосом.он сказал что расскажет при встрече.потом вроде как сказал что был у зубного.а я говорю я тоже была два зуба удалили вот почему я в телефон шепелявлю.потомснится что мы оба сидим в машине еа заднем сидении.он говорит что у него вчера т.е 2 ноября был день рождения.я знаю что день рождения у него в марте.он овен.но во сне я делаю вид что верю ему.он говорит что он стрелец.потом он выходит из машины и машина начинает ехать.я жму нв тормоз и вижу что ручник не поднят.поодит ааято девушка и я говорю ей что подняла его.а знакомому подарили черные наручные часы.

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Чувствознание  Галина   Васильевна.  - аватарка

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Это Вам предупреждение. Предупреждение, которое должны получить при встрече в данном случае при встрече с нами-эзотериками.  Чёрные часы-надо поторопиться, ато поздно будет.

    ноябрь 3, 2011 г.
  • Аленка - аватарка

    Аленка

    2224-й в Эзотерике

    кроме того, что Вам действительно удалили (не знаю точно в будущем или прошлом) два зуба, ничего сказать не могу, не занимаюсь толкованием сновидений, простите

    ноябрь 8, 2011 г.

Похожие вопросы

Решено

Если приснился бывший парень со вторника на среду?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

Постоянно снится один и тот же человек

август 11, 2012 г.

Эзотерика

к чему снится что я маленькая?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2011 г.

Эзотерика

Решено

приснился пропавший кот

июль 17, 2010 г.

Эзотерика