Эзотерика

сон - вопрос №137371

здравствуйте.мне приснилось что я зачем то позвонила одному знакомому с которым давно не общалась.он взял трубку но не сразу.у него был странный голос шепелявый и как будто пьяный.я спросила что у него с голосом.он сказал что расскажет при встрече.потом вроде как сказал что был у зубного.а я говорю я тоже была два зуба удалили вот почему я в телефон шепелявлю.потомснится что мы оба сидим в машине еа заднем сидении.он говорит что у него вчера т.е 2 ноября был день рождения.я знаю что день рождения у него в марте.он овен.но во сне я делаю вид что верю ему.он говорит что он стрелец.потом он выходит из машины и машина начинает ехать.я жму нв тормоз и вижу что ручник не поднят.поодит ааято девушка и я говорю ей что подняла его.а знакомому подарили черные наручные часы.

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Это Вам предупреждение. Предупреждение, которое должны получить при встрече в данном случае при встрече с нами-эзотериками.  Чёрные часы-надо поторопиться, ато поздно будет.

    ноябрь 3, 2011 г.

    Аленка

    2224-й в Эзотерике

    кроме того, что Вам действительно удалили (не знаю точно в будущем или прошлом) два зуба, ничего сказать не могу, не занимаюсь толкованием сновидений, простите

    ноябрь 8, 2011 г.