Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 30/03/1966 Вопрос:У меня увели любимого.Смогу ли я его вернуть? - вопрос №1373741

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ирина! Вашего любимого можно вернуть. У вас есть будушее. Обращайтесь.Удачи вам!

    февраль 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте Ирина. У вас причина не только в нём, мужчина личность увлекающаяся. Но женщина как ввы, сильная и активная, может много е, вы можете управлять ситуацией. Если не хватит сил и эмоции зашкаливают, посмотрите мою акцию, она вам может помочь!

    февраль 15, 2015 г.