Юриспруденция

Обязательна ли оплата за ремонт дома , если обьект в собственности и не эксплуатируется. приобретался как нежилое помещение? - вопрос №1373896

февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гордеева

    77-й в Юриспруденции

    Добрый день. В соответствии с ч.1 ст.39 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме несут бремя расходов на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома. Каких-либо исключений из вышесказанного законодательством РФ не предусмотрено, следовательно оплачивать расходы на содержание и ремонт дома обязательно.

    март 29, 2015 г.