Эзотерика

Решено

Хочу вернуться в город где моей душе спокойно - вопрос №137417

Хочу вернуться в город где моей душе спокойно  .МНЕ ТАМ ПРОСТО ХОРОШО, НО ТАМ ЖИТЬ… сложно да и опасна в каком то смысле, но я не боюсь я люблю этот город… Прошу пожалуйста помогите если я вернусь в этот город. я буду там спокойно жить? Я смогу там остаться? Уехала потому-что гадалка одна сказала пока покинуть город на некоторое кол-водней… не могу плохо мне быть далеко от города… прошу посмотрите пожалуйста и дайте ответ. (город-Грозный ЧР) Ольга 24 04 1990… Всем за ранее спасибо.

ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Богдана Церес

    91-й в

    Сможете вернуться, причем достаточно скоро. Конкретная опасность для Вас в прошлом. Удачи!

    ноябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Добрый день, никаких опасностей для Вас в родном городе нет, не переживайте, можете смело возвращаться

    ноябрь 3, 2011 г.