Эзотерика

Решено

Приснился сон в котором стою в офисе длинная очередь и я в середине этой очереди, вижу как выходит мама из очереди и идет к самому началу этой... - вопрос №1374410

очереди а там стоит женщина которая чтото всем объясняет, и за ней вид из офиса на город. Мама встала к этому окну и стоит смотрит вниз, я подошла к ней обняла ее и мы ушли. Скажите пожалуйста о чем говорит такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Сон подсказывает, что вам в ближайшее время, надо принять решение

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если мама ваша жива… в скором времени прислушайтесь к совету… если уже ее нет… то сон плохой… стоит быть осторожной и на всякий случай проверить здоровье…