Эзотерика

сон - вопрос №137474

Здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, что означет сон, сегодня приснилась подкова, там были гвоздики, и я их подбивала. Подкова среднего размера, цвет не помню, ближе к светлому. Альфия.

Дополнение автора от ноябрь 3, 2011 г., 14:54:36

В подкове уже были забиты гвозди, и я эти гвозди подкрепляла.

Альфия ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если бы вам просто приснилась подкова, то это хороший знак… Но поскольку вы забиваете гвозди в нее… то это означает, что какие-то конфликты или ссоры омрачат ваше благополучие..

    ноябрь 3, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего Вы укрепили что-то хорошее в своей жизни. Может быть это связано с работой или финансовой сферой.

    ноябрь 4, 2011 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы в верном направлении, при упорстве, терпении и настойчивости вы добьетесь того чего хотите.