Эзотерика

Решено

Молодой человек в костюме. - вопрос №137524

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня во сне видела своего бывшего любимого парня(но мы всё равно не тесно, но общаемся с ним) в новом светлом костюме с галстуком(в реальности он не ходит в них и тем более с галстуком), чистел себе обувь, потом у него оказалась в руках бутылка шампанского, я его попросила не пить, но он выпил из горла это шампанское.Кчему этот сон, что может происходить в жизни этого человека? Благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон может говорить о его затруднительном положении, размолвке, обузе и потери, скорей всего финансовой.

    ноябрь 4, 2011 г.