Эзотерика

vip

День добрый. Скажите пожалуйста, какие ждут меня перемены в личной жизни в 2015 году? Спасибо. Наталья 03.02.1970г.р. - вопрос №1375305

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На Вашу личную жизнь окажет влияние мужчина, активный, коммуникабельный. Период эмоционального подъема ожидает Вас. Девятка кубков, выпавшая в раскладе указывает на исполнение Ваших желаний.

    Всего вам доброго!

    февраль 16, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Чтобы в вашу жизнь вошли хорошие перемены — в ближайшее время будет иметь значение ваша способность быстро действовать и умение настоять на своем. Не медлите слишком долго.

    февраль 16, 2015 г.