Психология

Если парень говорит тебе, что не любит, но очень надеется, что это чувство приходящее... Что... что это значит? Мы встречаемся 9 месяце и я всё... - вопрос №1375362

понимаю, кто-то влюбляется с «первого взгляда», а кому-то на это нужно время. Но почему мне больно от этого? Почему так задевают эти слова?

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    микки

    133-й в

    у Вас разные взгляды на жизнь, поэтому надо с любовью относиться к людям. Так парень мыслит и это его право. Вопрос в Вас. Все изменится, если Вы уделите себе время. Будьте немного тверже в своих взглядах и действиях.

    февраль 16, 2015 г.