Медицина

Решено

День добрый! подскажите пожалуйста: считать ли поведение опасным или психически неполноценным, если мужчина среднего возраста (около 35) пристает к... - вопрос №1375422

женщинам любого возраста (16-70)сразу признается в любви, ползает на коленях и так далее (мужчина пьющий, в неофициальном браке, имеет ребенка, и может даже не одного, от других женщин). Заранее благодарю

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Данные симптом, больше похож на соматические, чем на психический  - этому мужчине надо пройти обследование на туберкулез и на простатическую интраэпителиальную неоплазию.

    февраль 27, 2015 г.