Психология

вроде и парень и не парень то общаемся то нет,пригласил к себе на 14 февраля,выпили мартини пока я выходила в ванну он залез в мой телефон и... - вопрос №1375603

прочитал… все переписки.С другом обсуждали интимную тему о мой парень и не парень начал говорить что я ему изменила со своим другом но это не так.Вообщем навешав кучу матов он тупо меня выгнал.что делать? ведь он не прав и не имел права трогать телефон.теперь он все на меня повесил хотя он не прав он не должен был трогать мой телефон это личное.Помогите сделать его виноватым

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    микки

    133-й в

    это можно, но надо разработать несколько вариантов и просчитать каждый его ответ.

    февраль 16, 2015 г.