Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда будет следующая встреча с Сергеем 09.04.89 и Анастасия 12.08.89. Заранее спасибо! - вопрос №1375838

февраль 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть нужно ситуацию. Пауза явно затянулась.

    февраль 16, 2015 г.
  • Доброго времени, Анастасия.
    Встреча у вас идёт с Сергем в этот месяц… По раскладу получается или в течение недели или до недели.идёт по раскладу цифра 1.Но встреча ваша уже на пороге… вот вот, как говорят обычно..

    Не забывайте, ставить оценки за понравившийся ответ.

    С Уважением, Александр

    февраль 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    Встреча в ближайшее время, думаю, что неделя или две.
    Всех Вам Благ

    февраль 17, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Анастасия, через 10 дней его ждите в пятницу, к ночи появится.Удачи! С Уважением, Леся!

    февраль 17, 2015 г.