Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Налажу ли я общение с этим человеком? Пахтин Александр 13.05.1979 - вопрос №1375886

Дополнение автора от февраль 17, 2015 г., 12:29:43

он запрещает моей лучшей подруге (его жене) общаться со мной. По какой причине никто незнает. Я вчера написала ему в одноклассниках, что не понимаю почему он вдруг так стал ко мне относится и что я ничего плохого ему не сделала

Дарья Монахова февраль 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 36

    Лина

    3-й в

    Здравствуите Дарья! В ближайшее время отношения не просматриваются, а в будущем возможны! Удачи вам!

    февраль 17, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    У вас есть все шансы быть вместе, но у вас должен появиться ещё один поклонник, и вы скоро можете оказаться в ситуации выбора, с кем лучше остаться.
    Счастья вам и исполнения желаний!

    февраль 17, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в

    Здравствуйте.
    Общение наладите до апреля этого года.
    Общение будет позитивным.
    Удачи.

    февраль 17, 2015 г.

    Савелия

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам нужно быть осмотрительной, камушек может обрушить лавину, вам нужна внутренняя собранность!!!

    февраль 17, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается нежелание общения с вами.Так что инициативы от него не ждите.Если только ваши правильные действия.Подумайте, нужно ли вам общение с ним?

    февраль 17, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня выпадает, что негативно настроен в Ваш адрес и считает, что Ваша дружба с его супругой негативно влияет на их семейную жизнь.У них ссоры из за Вас какие то были.Поэтому он поставил жене ультиматум — если она хочет сохранить семью, то общение с Вами она должна прекратить.Человек собственник по натуре, не желает даже с друзьями делить супругу.Это личная неприязнь.Он не пойдёт на урегулирование отношений, его абсолютно устраивает та ситуация, которая сложилась сейчас, к сожалению.Не показано Вашего дальнейшего общения.С подругой начнёте общаться через довольно продолжительный отрезок времени.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 17, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    У Вас не наладится общение с этим человеком, в лучшем случае вы просто не будете общаться…

    февраль 17, 2015 г.
  • Доброго времени, Дарья.
    Произошёл банальный оговор вас… Люди не так преподнесли информацию… Александр не так всё понял… Вы так понимаю всё равно от своей цели чтоб понять и разобраться не отойдёте и правильно делаете… бесплатно вам посоветую вот что в начале сделать… положите их фото подруги и мужа её… в обычную морозилку… и только тогда начинайте действовать… в восстановление контактов..
    Вам сам Александр всё расскажет.Подруга ваша думаю правду не договорит до конца всё… инфо идёт полностью получите от мужчины..
    Не забывайте, ставить, оценки за понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр.

    февраль 17, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Он такой человек просто такой характер.Он видно мало улыбается замкнутый одиноко сидит сам не общительный жену ревнует.не пускает часто выходит на улицу .

    просто такой человек с странным характером .

    общения будет еще  с вашим подругой .

    февраль 17, 2015 г.

    Евгения Анохина

    319-й в Эзотерике

    с ним не наладите, а с подругой да, но как-то втихаря что ли сможете общаться, так чтобы он не знал.
    у него на вас какая-то обида.
    а вообще лучше всего — приехать вам к ним с тортиком, и сказать — ребята, вы мне так дороги, давайте все обговорим и решим мирно :)

    февраль 17, 2015 г.

    MariInaS

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его просто бесит когда Вы общаетесь с его женой, он считает что Вы слишком много советуете своей подруге и лезете куда не надо, т.к Ваша подруга слишком часто упоминает Ваше имя дома при нем, это ему очень не нравится.Вы  не виноваты, он такой.Общение будет, но натянутое.

    февраль 17, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

       Здравствуйте Дарья!
    Александр ещё долго не будет с вами общаться, он вас недолюбливает, считает, что вы плохо влияете на его жену.Он малообщительный собственник, хочет сам управлять семьёй, любит что бы было как он скажет, не воспринимает чужое мнение, кроме своего, ему надо, что бы жена его слушалась и никто её не сбивал с верного пути, как он считает.
     Со своей подругой сможете общаться, только через год, он её запугал .

    февраль 17, 2015 г.

    Марина

    296-й в Эзотерике

    Дарья, а вам не приходило в голову, что пытаясь активно вмешиваться в чужую семейную жизнь, вы таким образом можете разрушить семью своей подруги? Вам ведь тоже не слишком бы понравилось, если бы ваш муж уделял много внимания своим друзьям, обделяя семью и детей? Александр по-своему прав, когда женщина выходит замуж, подруг у нее должно становиться меньше. Поэтому не мешайте им и не навязывайте свою дружбу. Быть может имеет смысл обзавестись незамужними и более свободными подругами.

    февраль 17, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Умышленно вреда Вы ему не причиняли, а вот не осознанно Вы его чем то зацепили! Скорее всего это было какое то прямолинейное высказывание  в его адрес, какая то реплика, но без мысли его обидеть! К сожалению не каждый принимает критику в свой адрес! Если не копать глубоко, то ему ещё не очень нравится то, что Вы имеете (не осознавая сами того!)влияние на Вашу подругу! К сожалению в ближайшее время примирения не показало! С ув.Влада.

    февраль 17, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.нет не наладите, он будет категорически против  и в будущем вашего общения и постарается сделать всё что б вашу дружбу с подругой разбить.

    февраль 17, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Ваши отношения с ним наладятся. С подругой вы как дружили, так и будете дружить. Причина не мужа, а то, что ему девушка плохо о вас говорит. Есть вероятность что говорится это специально из злого побуждения. Слухи эти обычная клевета. Но он их воспринимает в серьёз.

    февраль 17, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Проблема скорее всего связанна с материальным. Идет обида, как обман. Ничего словесного нет. Все почему-то в деньги упирается.
    Именно примирение с ним очень сложное. Не тот характер у него. Свое мнение превышено всего и даже правды.

    Благодати вам !

    февраль 17, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    57-й в Эзотерике

    он себя только любит… а тут к вам его жена тянется больше чем к нему… и поэтому он встал между вами… отойдет он, главное ему не надоедайте)

    февраль 17, 2015 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Дарья, в этом месяце уже, наладите общение с Александром, попросту он свою жену ревнует к вам, да и относится с подозрением и неискренностью к вам.И, потом он вам никогда не скажет в чем причина, будет всегда недоговаривать, даже, если спросите на прямую, в чем дело?, почему к вам такое отношение.Причина в том, он думает, что вы всегда спрашиваете у его жены деньги, но он никогда не признает свои ошибки, сделает вывод и пойдет вперед.Удачи! С Уважением, Леся!

    февраль 17, 2015 г.
  • Здравствуйте. Характер у него такой, эгоист хороший, налаживать отношения не стоит с ним, зачем вам это, пусть остается при своем мнении. С его женой, то есть вашей подругой общаться будете, дружить тоже. Главное исчезните из его поле зрения и не говорите о нем ничего и не спрашивайте.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    февраль 17, 2015 г.
  • Добрый день. Будут момент улучшения общения, но это будет как качели, сейчас хорошо, потом снова так же. Если оговорить об общем налаживании взаимоотношений, то скорее всего нет.

    февраль 17, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек имеет особенности характера. В его представлении семья — это " маленький мирок", в который он не хочет пускать других людей. По раскладу Таро, у него сильно развито чувство собственности, которое распространяется и на его жену, то есть Вашу подругу. К Вам не идет  от него негатива, просто в его представлении, он все делает правильно. В данном вопросе, поможет время, и желательно не искать в настоящий момент активного общения.

    Всего доброго!

    февраль 17, 2015 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Общение с ним не наладите, только слегка.Он себе на уме.Он предпочитает пребывать в мире собственных грез.Не разрешает общаться потому что семья для него должна быть в приоритете, чем какие-то подруги.С подругой будете общаться несмотря ни на что.Зачем вам с ним налаживать общение, меньше думайте и живите в свое удовольствие.Удачи!

    февраль 17, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Дарья. Если кратко — отношения вы с ним просто не наладите — у Вас пересеклись какие-то жизненные паттерны так, что Вы стали Александру неприятны. Увидел в Вас что-то такое, что высветлило то, что ему не нравится в себе (скорее всего, способность менять себя и окружающую действительность). Он бы не хотел, чтобы его жена становилась такой. Я сделала расклад Путь, для того, чтобы понять, как решить Вашу проблему.
    В целом показывают, что Вам придется бороться за возможность видеться с подругой, при этом действовать максимально хладнокровно, без эмоций (именно они включают вышеуказанные механизмы и питают его ненависть). Также очень важно не жалеть себя, а воспринять ситуацию со взрослой позиции — Вы нормальный человек и ничем не заслужили такое неадекватное отношение. И в-третьих, важно продолжать оказывать подруге дружескую поддержку и плечо. Ситуация будет разрешаться постепенно в течении довольно долгого времени. Подсознательно, Вы сами ее «лечите». Удачи!

    февраль 17, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    У него  отношения  с  супругой  проблемные, подозревает, что она  встречается  с кем то   и  естественно  все  идет  от  подруги… В ближайшие  полгода  я  не  думаю, что  у  вас  что то  изменится…

    февраль 17, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья.Карты показывают, что сможете наладить отношения с Александром, но не так быстро, как вам хочется. Во второй половине года, ближе к ноябрю месяца  , ваши отношения с ним наладятся   А вообще он  к вам ревнует свою жену и из-за этого в их семье ссоры, конфликты  бывают часто .  Поэтому пока не настаивайте на налаживании отношений с ним, все со временем утрясется и станет на свои места.А с вашей подругой вы общаться будете, только в тайне от ее мужа .

    Всех вам благ !

    февраль 17, 2015 г.
  • Здравствуйте.Александр любит свою жену очень и считает что вы мешаете их семье, он в какой-то степени ревнует, что жена его не слушает а слушает Вас.Он подсознательно считает что вы вставляете палки в колеса.Он сейчас думает о Вас негативно, ограничение общения идет.Вы сним не будете общаться длительный период времени, с женой его общаться будете.

    февраль 17, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего личного, просто он считает, что вы  имеете влияние на его жену, а ему это не нравится. Возможно в семейных разговорах ваша подруга часто упоминает вас, ведь содержание их вам не известно. Думаю подруга сама того не ведая настроила его против вас.

    февраль 17, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Дарья, Александр настолько погружен в себя, свои дела, что даже не замечает и не хочет замечать того, что находится рядом с ним. Не считает нужным налаживать с Вами общение, не видит смысла. Он живет в своем мире, созданном своими руками и никого из посторонних впускать пока не намерен. Вы ничего, действительно, плохого не сделали. Александр такой человек. Придется Вам подождать, пока он сочтет нужным для себя, возобновление отношений между Вами и Вашей подругой. Важно понять, что отношения между Вами и подругой будут всегда зависеть от его настроения и настроя!
    Всех Вам Благ!

    февраль 17, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Я думаю ваш волет больше примерение с подругой чем налаживание отношений с ним. С подругой вы помиритесь. А вот он останется при своем мнении

    февраль 17, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока что не наладите, через пару месяцев возможны какие-то сдвиги позитивные будут

    февраль 17, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Нет какого-то конкретного объяснения, он вам не доверяет и будто ревнует к жене.
    Ему так комфортнее, т.е. когда его жена с вами не общается, то ему кажется, что дом полная чаша и уютнее, спокойнее ему без вас. Н о скорее всего у вас в ближайшее время все более менее наладится и общение возобновится.

    февраль 17, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У него очень своенравный характер, а также он большой эгоист и собственник.
    Ещё такой момент, разлад с подругой идёт уже давно, Александру она много рассказывала об этом, даже жаловалось… так что в какой-то мере она сама виновата, что он сделал выводы о Вас и теперь так относится...
    Если нужна подробная консультация или любая помощь, я всегда открыта для общения.
    С уважением. Ева

    февраль 18, 2015 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. К сожалению вы, в ближайшие месяцы не наладите отношения с Александром.Всего доброго

    февраль 18, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общий ответ — да, сможете наладить отношения с Александром.
    Мог указать одну причину, он видит, что Ваше мнение значимо для его жены и что манипулировать женой становится труднее при этом.
    Наладить отношения поможет скрытие некоторых моментов Вашего общения с подругой, но не явно.
    Пусть он знает меньше, а думает, что знает всё.
    Всех благ.

    февраль 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Сплетни.… Вы свободолюбивы. и он считает Вас легкомысленной.…. Ваш характер дурнло влияет на его жену по его понятиям

    февраль 18, 2015 г.